Товар закончился
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины

Диван угловой Комо - стильная модель для современной квартиры по очень приятной цене. У дивана Комо отсутствуют подлокотники,  за счет чего он поместится даже в очень маленькой квартирке. Диван угловой  Комо станет прекрасным дополнением квартиры – студии, подойдет для малогабаритных квартир, отлично впишется в интерьер детской комнаты. Дети с удовольствие используют диван Комо в разложенном виде как игровой полигон!  Дополняют диван угловой Комо три мягкие подушки, которыми прикрыта ровная спинка. Подушки можно использовать как под спину, так и для сна, одев на них наволочку, а еще мягкие подушки от дивана Комо любят дети, которые активно используют их в своем строительстве воображаемых городов. 

Диван угловой Комо можно использовать и  в офисе либо в приемной салона услуг. Диван Комо очень компактный всего 196см, в то же время при раскладывании получается полуторное спальное место шириной 133см.

Преимущества модели:

1.       Диван стильный, компактный и универсальный.

2.       Модель впишется в жилое и нежилое помещение.

3.       Обивка практичная, легко чистится.

4.       Приемлемая цена - удобный, функциональный и качественный диван!

Механизм еврокнижка – надежный и долговечный в эксплуатации. Сиденье дивана углового Комо выдвигается вперёд, открывая доступ к бельевому ящику. Задняя спинка опускается в образовавшуюся нишу. В результате получается ровное и удобное место сна, а также вместительный ящик для хранения вещей и постели. Надежный в эксплуатации, выдерживающий воздействие большого веса. Отличается прочностью, долговечностью, эффектным внешним видом, экологической безопасностью, устойчивостью к рассыханию и расслаиванию. Детали деревянного каркаса соединяются только надежными металлическими болтами, а не с помощью шурупов или клея. Изготавливается из цельной древесины прочных пород. Самым экономным считается каркас, выполненный из хвойных пород. Более дорогостоящий из прочных пород дерева: бук, дуб, орех и ясень. Березовый каркас считается идеальным в соотношении цены и качества.

ППУ (Пенополиуретан) используемый как наполнитель дивана углового Комо – гипоаллергенный, нетоксичный, практичный мебельный поролон. Это искусственный вспененный материал, полученный за счет смешивания синтетических полимеров. Его гипоаллергенность обусловлена тем, что он не накапливает пыль, исключает появление в нем пылевых клещей и образование плесени. На его эластичность не влияет изменение температур. Используется в качестве самостоятельного наполнителя для придания мягкости. ППУ довольно жесткий, быстро восстанавливает форму, срок его службы 10-12 лет.

Обивка дивана углового Комо выполнена из износостойкого материала миктровелюр, легкого в уходе. Микровелюр – тканевый материал, вид флоков, по технологии производства мало чем отличается от аналогов: воздействие электростатического поля позволяет нанести слой синтетического ворса на основу материи, далее подвергается сушке и окрашиванию. Микровелюр — очень практичная ткань, легко чистится, устойчива к когтям животных. Ворсинки микровелюра в сравнении с обычным велюром меньше и длиной не превышают 1 мм. Стежки тканевой основы не W-образные, как это у обычного велюра, а по своей структуре напоминают пчелиные соты. Это обеспечивает его повышенную износоустойчивость. Микровелюровые кресла смотрятся эффектно и изысканно. Бархатистые переливы завораживают взгляд и изумляют своим блеском. Мягкий и супер-роскошный, неудивительно, что микровелюр как и велюр на пике популярности. Отличительной особенностью микровевелюровой ткани является густой бархатистый ворс, мягкий и приятный на ощупь. Для обивки используют материал высокой плотности, основу которого составляет полиэстер. Новейшие технологии производства позволяют выпускать долговечный материал, который надолго сохраняет первоначальный вид


Как определить нужный угол? 
Встать лицом к дивану. Если угол дивана находится слева от вас – это диван с левым углом. Если угол дивана  находится справа от вас – это диван с правым углом.

Какой угол нужен, укажите в комментариях к заказу или оператору по телефону. 

Габаритный размер: 1960 (ш) х 750 (в) х 1330 (г)

Размер спального места: 1330х1960 мм 

Высота сиденья от пола - 36 см.
Механизм трансформации: Еврокнижка
Расположение угла: Универсальное
Наличие ящика для белья: да
Материал каркаса: Массив, ЛДСП, Фанера
Наполнитель: ППУ

Материал обивки: Микровелюр
Гарантия: 18 месяцев
Максимальная нагрузка на 1 спальное место:: 100 кг

Основные характеристики

Производитель
Механизм трансформации
Еврокнижка

Размеры

Размер
Ш 196 X В 75 X Г 133 см
Длина спального места, см
195
Ширина спального места,см
133

Материалы

Материал обивки
Микровелюр
Наполнение
ППУ
Каркас
Деревянный

Комплектация

Декоративные подушки
Нет
Ящик для белья
Да
Столик
Нет

Дополнительно

Раскладной
Да
Назначение
Для гостиной
Конфигурация
угловой
Подлокотники
Нет
Тип спального места
Полутороспальный
Ортопедическое основание
Нет
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 130 см x 35 см x 70 см
Коробка №2 130 см x 35 см x 71 см
Коробка №3 127 см x 35 см x 65 см
Коробка №4 65 см x 10 см x 61 см

Доставка в Канск

С заботой о клиентах